Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества "Крылатый"


Образование

Образовательная программа ЦРТДиЮ "Крылатый"

Годовой календарный график

Учебный план 

Результаты мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг

Сведения об образовательных программах с аннотациями.

 

Наименование программы, педагог

Численность обуч-ся

Уровень образования, срок обучения

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Программа «Учимся видеть, чувствовать, понимать», изостудии «Палитра»,  Образцова Л.И.

51

Основного общего образования, 5 лет

Программа "Бумажная фантазия", объединения "Креативная игрушка",      Шурупова И.В.

28

Начального общего образования, 3 года

Программа  "Мягкая игрушка", объединения "Разноцветный лоскуток", Ковалева Е.М.

41

Основного общего образования, 4 года

Программа объединения "Воронежская народная игрушка", Дорохина М.О.

48

Начального общего образования, 3 года

Программа "Малая пластика" объединения «Жар-птенчик» Пахно Н.В.

30

Начального общего образования, 2 года

Программа "Мир глазами художника". Объединения «Планета красок», Гуцаленко В.А.

74

Начального общего образования, 3 года

Программа "Затейливый крючок" объединения "Вязунчик", Худякова Н.А.

56

Основного общего образования, 3 года

Программа объединения "Французское кружево", Цуля Н.И.

24 Основного общего образования, 2 года
Программа "Вязание и рукоделие" объединения "Мастерская рукоделия", Дружинина Ю.И. 48 Основного общего образования, 3 года

Социально-педагогическое направление

Программа штаба общественной детской организации "Единство",  ЮрченкоН.В., Веремьянина Н.А.

50

Среднего (полного) общего образования, 6 лет

Программа объединения «Золотое перо»,   Прозорова Е.В.

12

Среднего (полного) общего образования, 3 года

Программа студии раннего развития детей «Подготовительный класс», Вепринцева Т.Ю.

143

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма «По дороге к азбуке». Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Вахнина Е.А.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма «Математические ступеньки». Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Вахнина Е.А.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма «Культура общения». Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Вепринцева Т.Ю.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма «Развитие логического мышления, внимания, памяти». Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Биягова Л.А.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

 Подпрограмма  «Оригами». Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Шурупова И.В.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма  "Музыкальное обучение детей". Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Теплинская А.В.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма  "Малая пластика". Студия раннего развития детей «Подготовительный класс»,     Пахно Н.В.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма  "Театр". Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Краснухина Г.З.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Подпрограмма  "Юный художник". Студия раннего развития детей «Подготовительный класс», Третьякова С.Н.

_ ͈ _

Дошкольного образования, 2 года

Туристско-краеведческое направление

Программа "Юный турист", клуба "Калейдоскоп", Ермолова Л.Ф.

14

Основного общего образования, 2 года

Программа "Экология человека и спорт", объединения "Азимут удачи", Колупаева Е.С.

12

Среднего (полного) общего образования, 2 года

Физкультурно-спортивное направление

 Программа "Тхэквондо" спортивного клуба "Спарта", Баранников С.С., Оглы Р.А., Игнатов А.А., Бобкова О.С.

185

Основного общего образования, 6 лет

Программа объединения "Шахматы", Волохин А.А.

60

Среднего (полного) общего образования, 6 лет

Программа военно-патриотического клуба "Варяг", Чулков Е.М.

12

Среднего (полного) общего образования, 2 года

Художественное направление

Программа "Ритмика и хореография", танцевального объединения  "Канителька", Рыжкова Л.С

55

Основного общего образования, 5 лет

Программа хореографического коллектива "Канитель", Шаталова И.И.

42

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Мир хореографии", ансамбля танца "Лайт", Плотникова Е.И., Корнев А.В., Глянцева Г.Г.

122

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Мир народных традиций", ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

24

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Музыкальный калейдоскоп",  образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А.

81

Основного общего образования, 5 лет

Программа объединения игры на гитаре "Серебряные струны", Змаев Д.А.

19

Среднего (полного) общего образования, 5 лет

Программа театрального объединения "Погружение", Бражникова О.Л.

10

Основного общего образования, 2 года

Программа театра кукол «Волшебники», Казьмина Т.А.

11 Основного общего образования, 6 лет

Программа студии эстрадного вокала "Улыбка", Цыцылина А.С.

48

Основного общего образования, 4 года

Программа танцевального объединения "Светоч", Архипова Ю.А. 32 Основного общего образования, 6 года
Программа "Мир спортивного бального танца объединения "Бальные танцы", Дорошева И.А. 10 Основного общего образования, 5 лет
 
 

Язык, на котором осуществляется образование – русский

Форма обучения в объединениях Центра - очная

 

Форма обратной связи

Main
Последние события
Создание и продвижение сайтов в Воронеже: http://mlip.ru