Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества "Крылатый"


Образование

 

Образовательная программа ЦРТДиЮ "Крылатый"

Годовой календарный график

Учебный план 

План учебно-воспитательной работы

Результаты мониторинга удовлетворенности качеством образовательных услуг

Информация об образовательных программах с аннотациями, о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Язык, на котором осуществляется образование – русский

Форма обучения в объединениях Центра - очная

 

Наименование программы, педагог

Численность обуч-ся

Уровень образования, срок обучения

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Программа «Учимся видеть, чувствовать, понимать», изостудии «Палитра»,  Образцова Л.И.

38

Основного общего образования, 5 лет

Программа "Бумажная фантазия", объединения "Креативная игрушка",      Шурупова И.В.

36

Начального общего образования, 3 года

Программа «Малая пластика», объединения "Жар-птеньчик", Дружинина Ю.И.

12

Начальногог общего, 2 год

Программа объединения "Воронежская народная игрушка", Дорохина М.О.

48

Начального общего образования, 3 года

Программа углубленного обучения объединения "Воронежская народная игрушка", Дорохина М.О. 6 Основного общего образования, 1 год

Программа "Мир глазами художника". Объединения «Планета красок», Ушакова М.Н.

54

Начального общего образования, 3 года

Программа "Затейливый крючок" объединения "Вязунчик", Худякова Н.А.

38

Основного общего образования, 3 года

Программа объединения "Челночное кружево", Цуля Н.И.

36 Основного общего образования, 3 года

Программа изостудии "Картинки" "Разноцветный мир", Набиева Е.Б.

36

Основного общего образования, 5 лет

Адаптированные общеразвивающие программы

Адаптированная общеразвивающая программа «Волшебные ладошки», Худякова Н.А.

20 Основного общего образования, 2 года

Адаптированная общеразвивающая программа «Малая пластика»,   Дружинина Ю.И.

10 Начального общего образования, 2 года

Адаптированная общеразвивающая программа «Радуга творчества», Дружинина Ю.И.

10 Начального общего образования, 2 года

Социально-педагогическое направление

Программа штаба общественной детской организации "Единство",  ЮрченкоН.В., Веремьянина Н.А.

47

Среднего общего образования, 6 лет

Программа объединения «Золотое перо»,   Прозорова Е.В.

12

Среднего общего образования, 3 года

Программа объединения "Интернет-профессии",   Прозорова Е.В. 6 Среднего общего образования, 1 год

Программа студии развития (Минская 17/2), комплексная

51

Дошкольного образования, 2 года

Программа студии развития (25 Января, 40а), комплексная

86

Дошкольного образования, 2 года

Туристско-краеведческое направление

Программа "Юный турист", клуба "Калейдоскоп", Ермолова Л.Ф.

12

Основного общего образования, 4 года

Программа "Экология человека и спорт", объединения "Азимут удачи", Колупаева Е.С.

15

Среднего общего образования, 4 года

Программа  "Юный краевед" объединения "Я - Воронежец", Скиба А.С.

30

Основного общего образования, 3 года

Физкультурно-спортивное направление

 Программа "Тхэквондо" спортивного клуба "Спарта",                   Баранников С.С., Оглы Р.А., Игнатов А.А., Бобкова О.С.

160

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Тхэквондо" спортивного клуба "Спарта", Баранников С.С. 7 Основного общего образования, 1 год

Программа объединения "Шахматы", Волохин А.А.

60

Среднего общего образования, 6 лет

Программа объединения "Настольный теннис", Кассина Т.И.

30

Основного общего образования, 3 года

Программа объединения "Настольный теннис", Николаева З.И.

13

Основного общего образования, 3 года

Программа
студии балетной гимнастики «Весна», Глянцева Г.Г.
30

Начального общего образования, 2 года

Художественное направление

Программа "Ритмика и хореография", танцевального объединения  "Канителька", Рыжкова Л.С

39

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Ритмика и хореография", танцевального объединения  "Канителька", Рыжкова Л.С 12 Основного общего образования, 2 года

Программа хореографического коллектива "Эклипс", Шаталова И.И.

20

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения хореографического коллектива "Эклипс", Шаталова И.И. 27 Среднего общего образования, 5 лет

Программа "Мир хореографии", ансамбля танца "Лайт", Плотникова Е.И., Глянцева Г.Г., Бобков С.С.

105

Основного общего образования, 6 лет

Программа углубленного обучения "Мир танца - хореография", ансамбля танца "Лайт", Плотникова Е.И., Бобков С.С. 28 Среднего общего образования, 3 года

Программа "Мир народных традиций", ансамбля народной песни "Прялица", Горбунова А.С.

36

Основного общего образования, 6 лет

Программа "Музыкальный калейдоскоп",  образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А.

36

Основного общего образования, 5 лет

Программа углубленного обучения "Музыкальный калейдоскоп",  образцового вокального ансамбля "Карнавал", Шедогубова Н.А. 51 Среднего общего образования, 3 года

Программа объединения игры на гитаре "Серебряные струны", Змаев Д.А.

20

Среднего общего образования, 5 лет

Программа театрального объединения "Парадокс", Бражникова О.Л.

27

Основного общего образования, 2 года

Программа объединения "Театр и дети", Преображенская О.В.

26 Основного общего образования, 6 лет

Программа студии эстрадного вокала "Улыбка", Цыцылина А.С.

41

Основного общего образования, 4 года

Программа «Искусство танцевать» танцевального объединения "Светоч", Архипова Ю.А. 16 Основного общего образования, 6 лет
Программа углубленного обучения «Искусство танцевать» танцевального объединения "Светоч", Архипова Ю.А. 22 Среднего общего образования, 3 года

Воспитательные программы

Программа детского клуба «Улыбка»,«Планета детства»,   Гурова В.И.

18 актив

Разновозрастная,                3 года

Прогамма детского клуба «ЮНОСТЬ» «Мои друзья и я - единая семья", Масьянова Л.М.

16 актив

Разновозрастная,                3 года

Прогамма детского клуба «Звездочка», «Мы едины", Скиба А.С.

12 актив

Разновозрастная,                3 года

Программа культурно-досуговой деятельности "Радуга жизни", Клипилина А.Ю.

 

Разновозрастная,     1 год

Программа военно-патриотического клуба "Варяг", Узембло К. С.

15 актив

Среднего общего образования, 2 года
 

 

Форма обратной связи

Main
Последние события
Создание и продвижение сайтов в Воронеже: http://mlip.ru